Robert Mittringer
(Linz 1943 geb.) "Blumenstillleben", unten monogrammiert MR, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Mittringer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |